Что меня ждёт в любви с моим партнерам,перспективы? Заранее Благодарю🙏 - вопрос №3829291

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. С вашим партнером вы сможете раскрыться и реализовать себя.
Здравствуйте!
Отношения у вас сейчас развиваются не так быстро, как хотелось бы. Ваш партнер не проявляет инициативы, плывет по течению.
На ближайшее время у вас возможен кризис. Причем, именно вы будете задумываться стоит ли тратить на него свое время или нет.
Поездка, романтика и нежность впереди
Любовные отношения дальше продолжатся. Брак ждет с ним.