Дана таблица tbl и поля id, date со следующими значениями: id - 1,2,3...только уникальные значения date - дата и время - вопрос №3829328

Написать запрос, который выведет кол-во записей в разрезе (дата + час (‘2020-01- 16 23’)) за неделю.
SQL

Ответы

Не совсем понял условие, можете пример привести что именно нужно вывести? Как понять дата+час… за неделю?