Спасибо, если подскажете с каким знаком гороскопа совпадение стрельца наилучшее!!!! - вопрос №3829395

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По знаку Зодиака — довольно общая совместимость, в астрологии по многим аспектам выстраивается синастрия.
По энергетике Стрельцу чаще всего комфортно в отношениях со Львом, а наибольшие сложности и непонимания — с Близнецами.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA