Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда будет встреча с любимым мужчиной? Наталья 10.05.1981. Спасибо! - вопрос №3829457

4 ответа

Ответы

В этом месяце будет встреча.
Наталья, добрый день. Ориентируетесь на осень, в этот период Вы особенно сильны. Вам необходимо не распылятся на нескольких мужчин, а сосредоточится на одном. Его привлекут зеленые и оливковые тона. Август и сентябрь также носите больше белого и металлического. Всех благ
Наталья, приветствую Вас!

Ситуация в стадии развития, но в ближайший месяц встреча не состоится.
В ближайший месяц.

@ SOFIA CHERNAYA