Моя личная жизнь, это сплошное не понимание мной того , что происходит. Вопрос- если впереди надежда на хорошего человека рядом? - вопрос №3829570

Рядом вроде бы и был мужчина, но в тоже время ничего конкретного не было. Но колбасило (это самое подходящее слово) ужасно. Он уезжал, я вроде бы успокаивалась, но он все равно находил способ о себе напомнить. Сейчас он перевелся в другой город, а мне очень очень неуютно.

Ответы

С вами происходит зависимость. Вернее сказать, зависимые отношения. Это всё же не любовь, когда на душе спокойно и гармония и даже не страсть. Нужно пережить это состояние, чувствовать при этом себе не запрещайте, наоборот. Но без напоминаний о себе и звонков… Пробуйте и на его послания не реагировать. Нужно отвлечься на другие увлечения и знакомства с интересными для вас людьми.