Добрый день. У меня наступила какая-то чёрная полоса в жизни. Мне пришлось переехать, расстаться с мч, бросить работу. Сейчас я нахожусь словно а вакууме. В личной жизни наступила тишина, в плане - вопрос №3829618

работы тупик ничего не могу найти, денег нет. Скажите какой итог этого периода моей жизни. Дата рождения 11.03.1989
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так часто бывает перед новым жизненным этапом.Все правильно идет  и это к лучшему, скоро вы в этом убедитесь сами.