Уважаемые эксперты! Есть ли сейчас на мне порча или иной негатив? Просто все началось с поломки электроники, вчера взорвалась плита, стала снимать деньги сегодня, заклинивший банкомат, разумеется. - вопрос №3829678

Дочь хотела к врачу записать — ну, конечно, у них сломался комп… Фото самое свежее прилагаю, Юлия 14.09.1978. Заранее благодарна, если кто ответит, что же это.

Лучший ответ по мнению автора

Порча на неудачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча есть