Здраствуйте,недавно у меня умер мой муж внезапно и теперь снится мне каждую ночь подскажите к чему мне готовиться - вопрос №3829726

2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Так сложно сказать так как нужны большие подробности. Сколько дней прошло с момента смерти, как снится, что говорит. Это все важно.
Ни к чему не надо готовиться. Вы что, собрались к нему идти? Снится, потому что еще живет земными привычками.