Здравствуйте! У меня В 2008 году, 12 лет назад было расставание с молодым человеком, в 10-х числах июня, долго к этому шло, довел и рассталась с ним, через год познакомилась с мужчиной, семья у него - вопрос №3829886

есть, 11 лет встречаемся и вот опять тоже самое, доводит до того, что хочу расстаться. Неужели это так и есть, что все повторяется? 22.09.1983, род в 12.30, Ростов-на-Дону! И живу сейчас здесь же. Спасибо, если кто ответит)
1 ответ

Ответы

Дело все в вас, не ищите случай.