Уважаемые эксперты! По патч–корду от игрового роутера скорость показывает 600 мб/с на вход и 700 на отправку. По wifi этот игровой роутер asus rt- ac2400 на 5ггц в метре выдаёт сигнал 150–170 мб/с. - вопрос №3829909

Проверил роутер дома у друга с другим провайдером. Там по патчкорду показывает 650 мб/с, а по wifi выдал 550 мб/с. Вызвал домой к себе представителя провайдера, тот разводит руками – скорость же на кабеле отличная, а wifi – не их проблема. Вопрос такой, в чём проблема моего интернета, что скорости по wifi нет? Какие аргументы привести провайдеру?
1 ответ

Ответы

Никакие.а каком канале роутер у вас дома рабоатет? На каком у друга?.. Какие другие помехи влияют на подключение?
Что вам дает скорость обмена между роутером и ПК в 650 мб/с?