Здравствуйте,вы можете узнать по переписке что комне чувствует этот человек?Иван 4.05.2002,Я 10.03.2002.Мы с ним познакомились недавно,потомучто я в него влюблена - вопрос №3830278

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Молодой человек заинтересован в Вас. Но явных чувств пока что к Вам нет. Все в Ваших руках. Всего Вам хорошего.