Здравствуйте, я очень сильного влюблена😔в женатого...🤦‍♀️(Сама замужем) я не знаю как так получилось. Против этого всегда была. По гороскопу я телец... - вопрос №3830329

1 ответ

Ответы

Олеся, здесь, в Вашем вопросе больше крик души, нежели сам вопрос. Во-первых, любая любовь — это Дар свыше и ни людям судить о том, что есть правильно, а, что нет. НЕ казните себя. Попытайтесь принять, то, что вам дали)