Приснился сон.. белая мышь или крыса в моей прошлой квартире . Я её поймала и постаралась выбросить через окно балкона, но споткнулась и упала. На окне сидела моя сиамская кошка (умерла 15 лет - вопрос №3830469

назад). Падая, я увидела как она спрыгнула с балкона, но мягко, при этом в полёте словила эту мышь и держала в зубах. Приземлившись с 4 этажа, она на меня посмотрела несколько раз своим взглядов, полным любви и ласки. Я её с балкона позвала И хотела сказать, чтоб вернулась к поезду и я за ней сейчас приду, но кроме кис кис ничего не могла произнести…
1 ответ

Ответы

сон изображает желание вырваться из однообразия