Здравствуйте!что во сне значит видеть мужа избитым приехали полицеские посадили в машину его вместе с преступником ,его врагом в реальности, лицо мужа было все опухшее и глаз почти не видно, врага - вопрос №3830595

посадили сзади, когда то в жизни мой муж в реальности врага этого избил, не знаю уже прошло два года почти я даже не думала об этом, будто во сне Мама умирала болела, но выздоровела потом и оказалось что вместо заболевшей мамы я во сне говорю на мужа типа он только с больницы и так слабый, а его побили, враг это муж бывший моей мамы реальности
1 ответ

Ответы

к разбирательству с участием полицейских

@ SOFIA CHERNAYA