Здравствуйте, Дина. Я занимаюсь Таро 1,5 года. Делала расклад на получение кредита , на тузах динариев выпало, что кредит дадут, но в выдаче кредита отказали. Из вашего опыта, есть ли какое - - вопрос №3830645

либо объяснение данной ситуации?
2 ответа

Ответы

гадания на картах тем более вы делали себе расклад могут и карты врать. по большому счёту вы настроены были внутренне на получения займа и карты вам как бы вам и подыграли. вот и всё.
Запрещено себе гадать, легко отделались.