Пауза в сновидениях и сон про сапоги и открытуые двери. - вопрос №3830671

Здравствуйте! :) Всегда снились сны, с сюжетом, всегда запоминала, каждое движение, полностью все диалоги. Иногда приходили 2 человека во снах, мужчина и женщина. Женщину помню по внешности, мужчину только по голосу. Сны мне очень помогали, часто были подсказки, предупреждения. Через какой-то промежуток времени мне стали снится уже более странные сны, начала осознавать, что во сне, пытаться что-то менять, иногда удавалось.даже когда там что-то писала или фотографировала расстраивалась, что никак не могу передать это в реальность. Потом наступил период (2-3мес.)что я либо не помнила свои сны, либо снились очень редко и без сюжета, мне это не нравилось, было дискомфортно.

Но вот сейчас под утро мне приснился сон — на улице сильный ветер, даже сносило, подхожу к двери дома, в дом заходили люди, они подержали дверь, чтобы я зашла в дом. Поднимаюсь по лестнице вижу 3 сапога красного цвета, но на них слой пыли. Подумала, что мои. Беру их в руки, в руках ещё сумка, поднимаюсь к своей квартире, у двери кв один сапог недостающий Получилось 2 комплекта, но он тоже под слоем пыли.выходит мужчина из соседней квартиры якобы сосед(в реальности не сосед), посмотрел странно, я поняла что что-то не так, дёрнула ручку двери, а дверь была открыта. Я поняла что этот мужчина лазил в моей кв, тут опять до меня дошло что я во сне и мне все можно, я сапоги я бросила и оставила,, не стала мерить или заносить в дом. Побежала за этим мужчиной на лестницу, пыталась применять какую-то силу, диалога между нами не было, все мысленно. Я пыталась его отбросить, он меня, но при этом картинка во сне не двигалась…просто ощущение, что что-то приближалось, отдалялось, потом чувство полёта, он применил силу, то ли он меня так откинул, то ли я сама вылетела из сна, резко, принудительно проснулась, аж зубы  и ноги сводило.по времени все это заняло мин 15, не больше.

Спасибо вам

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон о том что отбросите любовь потому что сочтете его опасным

Натали