Сошлись с бывшим мужем, говорит, что хочет быть вместе и не хочет больше отпускать... Была другая... Правду ли говорит? Верен ли сейчас и будет ли? Можно ли расслабиться и строить совместную жизнь? - вопрос №3830702

изображение из вопроса изображение из вопроса
Арина 10.03.1985 Максим 04.08.1985
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На данный момент мужчина искренен, он хочет быть с Вами, но слишком расслабляться не стоит, мужчине нужен контроль.
Не расслабляйтесь, наступите на те же вилы.