Добрый день.хочу узнать будут ли продолжения в отношениях.мужчина свел общение до смс.говорит нет никого,просто дела.я чувствую чтото все не так. Если сможете посмотреть развитие отношений у меня с - вопрос №3831050

мудчиной.буду благодарна.меня довут галина.его алексей
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, продолжение возможно, но трудности имеются
О развитии отношений нет и речи. Скоро перестанет и смс писать.