Сон какой то странный, про капусту, вкусное сало и два красных помидора . - вопрос №3831107

Очень запомнился один момент сна. Это по моему на улице было. Стоял длинный стол и там стояла я рядом девушка. И я смотрю какая то женщина держала капусту хотела что то делать с ней. Но я забрала капусту. Убрала плохие листья. Далее взяла очень хороший добротный кусок сала, и нарезала его. Далее я смотрю на девушку, которая рядом стояла, и вижу у нее помидор красный, и я этот помидор забираю и говорю кому то, что она забрала мой помидор. Забрала помидор себе. И вижу, что у меня лежит уже красный помидор, то есть у меня получилось два красных помидора ( второй тот, который забрала у девушки).
1 ответ

Ответы

возможно два жениха одновременно

Натали