Здравствуйте.Мне приснился сон-я была в какой то комнате со своей племянницей, и я разбирала обувь и вроде хотела сложить всю в одно место , обувь наша вся была, там были босоножки - вопрос №3831210

племянницы и я на них все смотрела.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон больше касается племянницы и, предвещает ей, удачную неожиданную дорогу. Возможно, что Вы её, чем-то будете напутствовать… Добрых Снов!