Эмиграция в гороскопе. - вопрос №3831308

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Хочу узнать, могу ли я в будущем эмигрировать заграницу? Дата рождения 15.11.1989г в 10:30 утра, координаты 47,47 с.ш. и 67,42 в.д.
Не замужем, детей нет. Больше всего на свете мечтаю путешествовать, найти свою страну и улететь на пмж навсегда. Я недавно впервые полетела в ОАЭ, в отпуск, отдыхается там просто чудесно, но уже знаю, что жить там не стоит))
Интересно узнать одобряет ли моя натальная эмиграцию или нет, есть ли плюсы, удача.

Ответы

Да, Ваша карта одобряет эмиграцию. Даже знаю места, которые стоит рассматривать или не рассматривать.

Неонила