Здравствуйте, можно узнать о моем будущем? - вопрос №3831564

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, можно, Ваша линия судьбы
Здравствуйте, впс ожидают проблемы с партнером. Если вы сейчас задумали какое-то дело не время ему, отложите. В жизни период подвисания, необходимо усвоить урок, тогда дальше пойдете.
И на будущее если задаете такие не простые вопросы прикладывайте фото или хотя-бы данные маои указыаайте, а так прогноз может быть и не точный. Удачи вам.