Есть ли у меня магичиские способности, если да - то какие? Я 5 мая 1978 С благодарностью, за ваш ответ. (Новичок сайта) - вопрос №3831614

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваш Уран стоит в Скорпионе — у вас хорошая связь с потусторонним миром, которую следует развивать более усердно (Уран ретроградный).
Чистки, защиты, немного деструктивной магии — этим можете спокойно заниматься.

✅Настасья Павловна✅