Здравствуйте, уважаемые эксперты на первом фото Оксана, на втором максим на третьем жена Максима, Вероника, уважаемые Оксане очень нравится Максим он ей сниться каждый день, но он женат, что ей - вопрос №3831714

посоветовать подскажите, как Максим относиться к жене а что он чувствует к Оксане, спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Оксана ему симпатична, но менять в своей жизни он не будет нечего. Жена для него многое значит. Если Оксану устроит отношения без обязательств, то такое возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, останется с женой,  Оксана  если захочет будет девушкой с которой будет приятно проводить время!!!