Как будут развиваться отношения с этим молодым человеком ? Верен ли мне мужчина ? Я 03.02.1994 Максим 12.09.1990 - вопрос №3831889

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж очень любит Вас. Он верен Вам. Если с вашей стороны не будет серьезных косяков, вы будете вместе. Вы в этой паре легкомысленны и очень свободолюбивы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верен, потому что в Вас видит все, что хочет видеть, — и красивую женщину, и подругу.