Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Какое место я занимаю в мыслях, сердце, жизни мужчины? Роберт (29.11.1995) Ксения (06.08.1996) - вопрос №3831899

1 ответ

Ответы

Вы для него значимый человек и он видит в вас женщину, которая во многом поможет ему в жизни. Ему интересно с вами, много общих тем для разговора и желание встретиться с вами вновь присутствует.