Добрый день. Я привык, что моя жизнь это череда взлетов и падений, но сейчас моё падение что-то затянулось..когда же отскок? Или я ещё не достиг дна? - вопрос №3832027

1 ответ

Ответы

отпустите негативные мысли в  какой то степени и ваша вина есть. хотя бы взять то что в последнее время вы сами себя топите создаёте негативный ореол который вам вредит. то что вам удастся выйти из тупика а не рухнуть в низ и результат будет виден карта этого месяца. добавить то надо хоть чуток позитива