Здравствуйте. Очень переживаю как протекает моя беременность, До УЗИ еще долго,Все ли будет впорядке, Или стоит чего то опасаться? Мария 11.05.87 - вопрос №3832038

3 ответа

Ответы

Беременных сканировать магией опасно, пока не родите..., с миром магией связь закройте.
Здравствуйте Мария.
Детей просматривать не рекомендуется, особенно будущих или находящихся в утробе. В их энергетику и биополе вмешиваться нельзя. Советую закрыть эту тему.
Успешных родов Вам!
Ничего не опасайтесь, ребенок крепкий родится.