Здравствуйте, эксперты. Надеюсь, что здесь получу ответ. С мужем в разводе 2 года, буквально на днях он мне позвонил и говорит, что любит меня, хочет отношений, но у него есть девушка он и ее - вопрос №3832107

любит Я запуталась, что думать и ответить- не знаю Что нас ждёт? Подскажите пожалуйста Рамиля, 29.12.1988, родилась 04:00 утра Радик, 11.05.1987 года Фото старое, свежих нет Надеюсь, найду здесь ответ Благодарю всех за внимание.
2 ответа
Добрый вечер
Это не вы запутались, а он запутался, так как реально любит и вас и ту девушку тоже. Ему нужно разобраться в себе, в первую очередь, а потом уже вам говорить о своих чувствах, так как сейчас при такой его расстановке нечего не решить, и вы не можете его вернуть и там она пока не уходит. Так что решать ему. А дальше видно будет.
И как он сам это расценивает? Вот как относится к самому понятию любви, так будет относиться и к вам обеим. Отказывайте в диалоге, себе найдете другого, более адекватного.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.