Что я Надежда 18.08.1981 сделала плохого своему начальнику Сергею 06.06.1969 что после выпивки мы чуть не дошли до постели . А потом он сделал вид как буд то ничего не произошло. Я конечно понимаю - вопрос №3832197

что всё по пьяни, но что я сделала ему плохого?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к вам у него есть симпатия… плохого вы не сделали ничего… просто когда выпил набрался храбрости к вам приблизится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохого ничего, просто алкоголь расслабил его и распустил. А когда протрезвел испугался конфуза. Не обращайте внимание.
Ничего плохого вы ему не сделали, просто он не хочет усложнять свою жизнь.
На самом деле, просто взял себя в руки, контролируя ситуацию.
Он хотел бы остаться с вами в деловых отношениях. Плохого вы ему ничего не сделали.