Странный сон про луну 🌝🌕 - вопрос №3832276

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты!
Сегодня приснился сон, я иду по дороге, был день, светло, я подняла голову и прям надо мной, чуть впереди полная луна в небе, но близко ко мне и такая необычная, я стала её разглядывать, она светилась, такая насыщенная, а вместо кратеров на ней были материки, как будто она обитаема и они тоже как бы излучали свет. Потом следующий кадр сна, будто я захожу домой и говорю маме посмотреть на луну (а она снова близко), какая она большая и красивая, а потом папе, когда стал смотреть папа, как будто из неё приблизилась похожая на киноленту плёнка, на которой был необычайно милый лунный город (т.е. как будто луна показала, что у неё внутри). Странный сон, луна вроде никогда не снилась. Благодарю за токование сна!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К счастью в семье, такой сон. Ждите какого-то замечательного события. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам и показали сокрытое от человеческих глаз.
Мне кажется. что Вы узнаете чью-то тайну, необычный секрет и поделитесь этой новостью с родными.