Здравствуйте, происходят сложности в отношениях, в личной жизни,подскажите может это с чем то связано?! И что делать? - вопрос №3832485

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Просматривая вашу личную жизнь первая пришедшая информация — кармические сложности и долги, которые перешли на вашу нынешнюю жизнь. Ваши любовные отношения зачастую складываются очень нелегко. Они трудные и часто сопровождаются предательством. Многие мужчины, которых вы встречали очень похожи на вас, но искренних чувств к вам не испытывали. Также есть еще несколько моментов, которые нет возможности озвучить публично. Вы можете решить данную ситуацию несколькими способами.