Здравствуйте,мне нужна ваша помощь ,я спрашивала уже здесь про парня по судьбе,мне сказали ,что через год будет,но я по другому вопросу,у меня есть знакомый,с которым у нас ссора произошла и - вопрос №3832572

расставание, мне кажется, что он думает обо мне, вспоминает, я тоже не могу забыть, у нас были близкие отношения и было хорошо какое то время, но сейчас я хочу спросить, будут ли отношения с ним? И стоит ли мне снова его принять к себе, если он захочет быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возобновление общения возможно, но к серьёзным отношениям парень не готов.