Не будет ко мне снова приставать попрошайка задонатить ему денег? Приставал два раза, а во второй раз говорит что только ко мне подошёл и пытается выманить денег! Андрей 6.9.1999 - вопрос №3832879

1 ответ

Ответы

андрей просить и выманивать деньги он не будет и скорее всего сам виноват что опустился на дно. есть люди которые в действительности пострадали но не он. а вот вам совет чтоб принести удачу по финансам но вы должны сделать от чистого сердца сходить в церковь помолиться господу попросить помощь при выходе дайте нищему монету тоже от чистого сердца и мысленно сказать рука дающего да не оскудеет