Сон: я со знакомыми находилась в деревне что то делали. Вдалеке был слышны не то взрывы не то гроза не понятно. И вдруг очень сильный взрыв и издалека видно стало взрывную волну, похожую как в пустыне - вопрос №3832994

ураган с песком. Я согнулась спрятаться сама и схватила рядом стоящих женщин и мы зажмурились. Открыла потом глаза все вокруг пеплом покрыто. Дом целый, только немного черепицы внизу раскрошенной. Мы целые все. Я в дом бросилась там мой сын. А ребенок лежит на диване как в ничем не бывало и мультики смотрит.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, впереди у вас и вашего близкого окружения  проблемы, которые будут пугающими и покажутся на первый взгляд неразрешимыми, но сон предупреждает, что вам нечего опасаться — проблемы пройдут стороной, практически вас не задев… Все будет благополучно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон предвещает получение неожиданных известий сновидцу.