Здравствуйте, приснился сон в котором мне обстригали сухие пожженные ломкие волосы, хотели покрасить, начали, но смыло и перенесли на другой день. Но волосы стали чуть короче, но гладкие, - вопрос №3833243

шелковистые. К чему? У нас просто судебный процесс на днях, не проиграем ли?
1 ответ

Ответы

сон о том что попытка исправить отношения к удаче не приведет, надо отрезать или сократить-укоротить

@ SOFIA CHERNAYA