Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне? Я спала во сне в комнате своей, и увидела под окнами, что мой знакомый друг приехал и припарковал машину под моим окном, уже светлело. А у меня не - вопрос №3833263

была полностью задернута штора и окна с двух сторон были открыты, а он смотрел в мои окна в надежде увидеть меня и улыбался, но я спряталась с правой стороны, чтобы он не увидел и он зашёл в подъезд и заметила что на окнах был лёд в некоторых участках и я закрыла окна и шторку задернула и во сне я нашла в комнате вещь его, бумажник и что-то искала, но в квартиру мою он не успел зайти.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши отношения с другом осложнены тайнами и подозрениями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то из мужчин, проявит к Вам интерес, но натолкнется на холодность и неприступность. Зато, заставит, Вас, присмотреться, более, внимательно, к его личности. Добрых Снов!