Добрый день. Ищу работу. Куда не пойду везде то взяли то мы вам перезвоним. У меня маленький ребенок. Я в отчаянии. Словно слепой котенок. Моя - вопрос №3833284

проблема с работой скоро решится? Я вообще не понимаю в какой сфере мне повезет и когда. Помогите советом.
1 ответ

Ответы

У вас не только в карьере проблемы, от вас в целом удача отворачивается. Дельных предложений по работе не будет год.