доброе утро!сегодня приснился сон странный,я с каким то человеком(во сне он мне был знаком)стою возле сетей,там рыба живая,этот человек предлагает - вопрос №3833464

мне украсть сеть, я отказываюсь, она мне как бы не нужна, тогда мы решаем поделить рыбу, и тут мне приходит смс от бывшей девушки- это моя рыба, не трогай, там ровно 9 килограмм, после приходит еще одна-я знаю что ты меня любишь, я чувствую к тебе тоже самое, все будет хорошо, тебе надо немного подождать, я хотел ей написать сколько и проснулся… всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похоже Ваш сон значит возможность незапланированной беременности Вашей текущей или новой девушки от Вас. Приятных снов.
возможно недомогание или заболевание
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка, запуталась в своих личных отношениях. Вас она помнит и, Ваши пути, еще пересекутся. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA