Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста мой сон! Наяву у меня 3 девочки, 2 маленькие живут со мной, старшая живёт временно у бабушки. Снится мне сон, в котором я, 2 младшие дочери и мой мужчина ( отец - вопрос №3833476

младших дочерей) и маленький сын (в реале нет). Сын сидел в коляске (здоровый хороший мальчик, лица не видела, просто знала, что сын), с самой младшей дочерью мой мужчина занимался, она сидела в столике для кормления и пока играл с ней, назвал её Танечкой (в реале совсем иное имя). Я ему говорю: какая же она Танечка, её по другому зовут, ты что, забыл??? После чего пытаюсь вспомнить её имя и не могу… После этого я проснулась. К чему этот сон?

Ответы

К вероятности появления Татьяны