Буду ли я работать в полиции? - вопрос №3833582

Прохожу мед.комиссию для ввк. Очень хочу работать в росгвардии.Есть проблемы со здоровьем.Очень боюсь не пройти. Скажите, пожалуйста, возьмут ли меня на работу в данную структуру?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
Маловероятно, что устроитесь в конкретно эту структуру. К тому же по энергетике она для вас опасная. У вас есть вероятность работать во властных структурах, но иного характера, более безопасного для вас.

Неонила