здравствуйте эксперты. между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972). Какая перспектива в отношениях? Мысли, планы, действия со стороны мужчины ? - вопрос №3833599

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перспектива серьезных отношений, материальное благополучие. Видит Вас стабильной, самодостаточной, хорошей хозяйкой, подходящей на роль и жены и надежного партнера.
Перспективы нету из-за негатива