Приедет ли он ко мне? - вопрос №3833654

Доброго дня. Сложилась несколько странная ситуация. Общаемся с парнем уже полгода, он работает в другой стране. Есть взаимная симпатия, общность интересов. По его приезду домой договорились встретиться, были и другие планы. Ни ссор, ни напряжения в общении не было. Но он уже почти две недели не выходит на связь, не звонит, не пишет, его вообще нет в сети, телефон отключен. Почему так? И найдет ли он меня, если у него что-то с телефоном и он потерял номер? Возобновится ли наше общение? Приедет ли он ко мне, как собирался?.
Юлия (02.08.1985), Александр (19.06.1986)изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день! Нет, не приедет.