что меня ждет в ближайшие несколько месяцев? - вопрос №3833728

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Осенью, или ближе к ней, решите кардинально изменить свою жизнь, выйти, наконец, из ступора. Рядом с Вами вижу новое окружение, новых друзей. Возможно, это смена обстановки, работы, а так же решите занять себя новыми отношениями, благополучно, хоть и с некоторой грустью, выйдя из прошлых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша неуверенность в будущее создает проблемы, поэтому у вас постоянные сомнения  неспособность вовремя принимать решения. Возможно в вашем окружении находится человек, который усложняет ваши дела. В личном остерегайтесь обмана.
Вижу что вы женщина. У вас будет фин прибыль. Вижу светлого мужчину возле вас. С ним отношения.

Здравствуйте. Период довольно неоднозначный. Работа. Тут все стабильно, налаживание связей  и тому подобное. Финансы. Карты показывают, что ожидается некий договор денежный, возможно кредит либо по типу этого. Личная жизнь. Проблемы тотальные, некий конфликт или проблемы которые с первого взгляда довольно сложны для решение, но это не так, позже все стабилизируется. Здоровье. Карты показывают проблемы с суставами или костями, возможен перелом( будьте осторожны )
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев Вас ждет не много событий, но они очень важны для Вас! У Вас появиться финансовая возможность поднять свой уровень дохода, вы с легкостью это сделаете и не будете нуждаться! А самое главное Вы поймете себя и поймете что Вы хотите от своей жизни! Успехов Вам!