Эксперты, скажите, когда я встречу своего мужчину? спасибо - вопрос №3833862

Светлана Валерьевна 23/01/82

Лучший ответ по мнению автора

На новый год встретите. Будет ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10жезлов 10кубков император- до конца года встретите мужчину он будет старше вас, темноволосый широкоплечий, властный, гордый и умный.
Здравствуйте. Светлана, такой мужчина есть в Вашем окружении.немного Вас старше. По судьбе Вам идет. Высокого роста, зелёные глаза. Темные волосы, худощавый. К середине лета, даст знать о своих чувствах, закрутить роман, перерастающий в брак!
Всех благ Вам. Будьте счастливы

Натали