Здравствуйте. Кирилл, 04.01.1990, Лиепая. Что ожидает в личном? Есть жена, но люблю свою коллегу. Жена естественно против развода, не обсуждали это, - вопрос №3833884

но очень хорошо чувствуется ее настрой на семью. Жена Катя, 11.01.1990.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
К началу нового года решитесь на развод. Жить с нелюбимым человеком не входит в Ваши планы.
в ближайшее время развод не предвидится, хотя ваши отношения в семье не очень и лучше вряд ли станут… вы больше фантазируете чем готовы на решительные действия
Будет развод в следующем году.
Коллега по работе займёт место вашей жены вскоре, в течении шести месяцев.
Жена не простит и сама захочет уйти.
На вас есть магическое влияние
Чтобы вы ни испытывали, но у вас правильной идет сохранении линии брака. Женщина-коллега не для совместной жизни вам выходит, да и не складывается у вас с ней гармоничного. Разрушить всегда можно успеть, не торопитесь в своих действиях
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA