как начать жить снова, если в один миг от меня отвернулись дочь и муж, на душе очень плохо. - вопрос №3834169

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всегда есть люди, в нас нуждающиеся. Повернитесь к ним лицом. А жизнь постепенно наладится, не сомневайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ирина, в отношении вас было предпринято сильное влияние постороннее. Все в темноте вокруг. Вам необходимо разобраться в причинах. Женщина, вхожая в дом, сильно завидовала долго. Стрижка каре, средней полноты и роста. Лет 40-43, очевидно подруга ваша.