Как из множества красок для волос выбрать лучшую? Чем руководствоваться при выборе? Если зайти в салон, будут же хвалить свою краску, на которой - вопрос №3834278

работают. А салонов очень много в городе. Так как выбрать?? Чем отличается бытовая краска от профессиональной и чем отличаются профессиональные между собой? Есть дорогие, есть дешевые… Чем отличаются шампуни профессиональные и шампуни обычные? Российские и заграничные? Как выбрать?

Ответы

Добрый день! Выбор красителя для волос и шампуней- дело индивидуальное. Если сравнивать профессиональные краски с красками масмаркета, то скажу, что во всех красителях, кладут 6% активатор к краскам. А это в корне не правильно. В небольшом количестве случаев это может помочь( если вам нужно сделать цвет волос на 1-2 тона светлее своих). Но если речь идет про окраску тон в тон, и все виды осветлений, то процент мастерами подбирается индивидуально и лучше краситься в салоне или после индивидуальной консультации. От глубины тона, желаемого цвета, подбираются тюбики с краской, которые надо мешать в определенных пропорциях, и тогда получится желаемый цвет.