Здравствуйте, хочу узнать.. С этим парнем знакомы лет 6, были вместе, все было хорошо.. Потом остались друзьями, он переехал в другой город, теперь хочет идти по контракту.. Но оказывает знаки - вопрос №3834365

изображение из вопроса изображение из вопроса
внимания, всегда мил со мной. Когда приезжает, и по телефону общаемся. Что будет у нас в дальнейшем?? Элла, 14.09.1997. Илья, 07.12.1999
3 ответа
Большой шанс жить вместе
К сожалению, дальше этого не пойдет.
Отношения с ним будут.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA