Я Надежда 18.08.1981 и мой начальник Сергей 06.06.1969мы шли вдвоем разговаривали и как то неожиданно от него возникла фраза Можно позаниматься сексом , да ? Почему он произнес эту фразу и с чем это - вопрос №3834534

связано б
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прямой намек на интим. Здесь даже думать не надо. Ждал более-менее подходящего случая, чтобы об этом сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина действительно желает Вас в интимном плане, однако никаких серьезных отношений за его словами не кроется. если будет постель между Вами — ни к чему хорошему это не приведет. Больше того, это приведет к огромным проблемам.
По его энергетической карте могу сказать, что он всегда будет искать женские объятия.
Здравствуйте! Мужчина вами увлечен. Хочется непринужденных легких отношений. Но на серьезное с ним лучше не рассчитывать.Чтобы зацепить его серьезно нужно много мудрости. А так быстро перегорит. Держите его пока на расстоянии.Флиртуйте, но не давайте надежд.
Здравствуйте. Карты показывают, что Вы обладаете сильным магнетизмом. У Сергея явное влечение к Вам.